Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Елочка, зажги!

Новый год все ближе, елки в домах и на площадях уже начинают помигивать огоньками. Прием в третьем тысячелетии это нередко елочки не простые, а с хай-теком и прочими понтами.

Так, в Брюсселе главной городской елки как таковой нет. Вместо нее – 25-метровый девайс со множеством экранов, украшенный, правда, уже довольно традиционными светодиодными гирляндами.

Морской заповедник атолла Баа будет отмечать НГ с подводной «ёлкой» из отколовшихся, но живых кораллов, у которых осталась способность образовывать риф. Под сенью этой елочки можно праздновать и без акваланга, а посетив подводный Sea Restaurant.

В малайзийском Леголенде поставили, как вы уже догадались, не простую, а лего-ель. Девятиметровое сооружение состоит из более 400 тысяч элементов, на которых поместилось плюс-минус 260 лего-игрушек. Под этим чудом конструкторской мысли можно припрятать и хороший подарок, будь то большая мягкая игрушка или кофемашины и кофеварки Delonghi, места хватит всем, отметил Мегаобзор. Хотя будет совсем неудивительно, если и подарки окажутся из тех же кубиков Лего…

В одной из парижских галерей поставили 21-метровую сосну, украшенную более пятью тысячами кристаллов Swarovski, тоже в общем-то высокотехнологичными.

Дата публикации: 2012-12-20
Источник: Megaobzor.com
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!