Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Японцы создали удобный сенсорный трехмерный интерфейс систем наблюдения

Умная техника становится всё более навороченной, но ее начинка – ПО и интерфейс часто остаются на более примитивном уровне. JVC Kenwood порадовала пользователей подобных устройств, создав 3D-систему управления, значительно облегчающую видеонаблюдение в зданиях.

Обычно оператору подобных камер приходится держать план здания и месторасположение камер в голове. С новым интерфейсом Кенвуда необходимость в таком упражнении памяти почти полностью отпадает ввиду повышенной наглядности и объединении воедино всей имеющейся информации. Новое программное обеспечение пользуется виртуальным 3D-планом здания с указанием мест расположения камер и возможностью легкого перехода между ними. Пользователь может быстро найти необходимую камеру и главное – быстро среагировать на нештатную ситуацию. Для программы достаточно обычного компьютера с седьмой Виндой и видеокартой, умеющей быстро рендерить 3D-интерфейс. Сама система видеонаблюдения включает в себя видеорегистраторы NVR и IP-камеры VN-V685. 3D-модели зданий создают по материалам заказчика дизайнеры Кенвуда.

Дата старта продаж не озвучена. В Кенвуде говорят, что многое будет зависеть от того, сколько поступит заказов.

Дата публикации: 2012-04-10
Источник: gagadget.com
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!