Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Polycom HDX 8000: совместный успех на высоких скоростях

В современном мире высоких технологий мы привыкли работать на больших скоростях и всегда иметь возможность связаться с нужным человеком, где бы он ни находился. Разумеется, для этого нам необходимо высококачественное оборудование: приемлемое по цене, удобное в настройке и использовании и способное идти в ногу с нашими амбициями.

Привыкли делать совместные проекты с коллегами, находящимися за тысячи километров от вашего офиса, и хотите при этом иметь полную свободу действий как при живом общении? Тогда системы видеоконференцсвязи hdx 8000 созданы специально для вас. Данное оборудование уже зарекомендовало себя как отличный вариант при выполнении задач дистанционного образования, удаленной медицинской диагностики, совместной работы над проектами и т. д.

Внедрение технологии Polycom HD Voice™ позволяет передавать голос и звук без искажений, как если бы ваш собеседник сидел рядом с вами, а подключить нового сотрудника к конференции можно при помощи одного нажатия благодаря встроенным функциям многосторонней связи. Системы Polycom HDX 8000 используют технологии высокого разрешения (HD), а значит, проблемы с изображением во время видеоконференций уходят в прошлое.

Эти системы также облегчают работу с групповыми мультимедийными презентациями. Данные проекта отображаются теперь с более высокой скоростью, а сотрудник, представляющий проект, может выступать непосредственно на фоне контента при необходимости дополнительно поставить акцент на той или иной детали.

Сейчас, когда скорость выполнения проектов часто является решающей, возможность общения в реальном времени без значительных сбоев является чуть ли не фактором выживания компании. А, значит, выбирать оборудование, ответственное за судьбу вашей компании, - дело очень серьезное, и положиться здесь можно только на надежного партнера, такого, как Polycom. Помните: совместная работа позволяет достигать невероятных вершин успеха!

Дата публикации: 2015-08-03
Источник: Avicon
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!