Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Покупки онлайн: как экономить еще больше?

Вопрос о том, на чем еще можно сэкономить, с началом кризиса становится всё острее. Многие россияне, совсем недавно массово открывшие eBay и Алиэкспресс, с началом кризиса закрыли их. Но не все. Некоторые вдумчивые пользователи, сравнивая цены в наших и их магазинах, нашли, что у них иногда по-прежнему дешевле. Особенно если знать некоторые маленькие хитрости.

Если вы постоянный покупатель или подписаны на рассылку о специальных предложениях, сайты автоматически начинают высылать вам дисконтные купоны. Хотя купонные коды кажутся индивидуальными, обычно ими может воспользоваться на сайте любой предъявитель. При отсутствии купонов на желанный товар их можно поискать в сети.

Кэшбэк предлагает клиенту возврат части средств за покупку через тот или иной сайт-посредник. Процесс прост: бесплатная регистрация на этом сайте-посреднике и покупки на том или ином сайте по ссылке на нем. Деньги обналичиваются в банках с помощью операции инкассо или через систему Paypal.

Ресурсы групповых покупок предлагают цены на флешки и что бы то ни было до 80% меньше, искать на таких сайтах можно по категориям или обычным поиском. Многие предложения ограничены по времени. Чем большее количество товара заказывает группа покупателей, тем больше может быть скидка.

Сайты сравнения цен сопоставляют их на разных ресурсах и снабжают прямыми ссылками на страницу совершения наиболее выгодной сделки. В общем и целом чем крупнее интернет-магазин, тем более выгодные цены он способен предложить. Потому если ссылка ведет на крупный ресурс, она может дать больше экономии, чем ссылка на небольшой магазинчик. Некоторые сайты – агрегаторы цен высылают уведомления, когда цена на интересующий вас товар падает, и показывают графики изменения цен на него.

Дата публикации: 2015-09-07
Источник: Economic Times
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Drembox 500s и кардшаринг.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!