Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Музыка и электроника: что и почему выбирает звукорежиссер легенды фьюжна

Совсем скоро, 7 октября, в Москву приезжает легенда джаза и фьюжна, обладатель четырех Грэмми и ключей от Филадельфии, революционер контрабаса и бас-гитары Стэнли Кларк. А с ним – его соратник на протяжении последних 14 лет, не менее легендарный звукорежиссер Трэвис Роджерс.

С Трэвисом, в свою очередь, всегда цифровой микшерный пульт Ямаха CL5. Больше всего ему нравится в CL5 предусилители, дающие звуковую теплоту, напоминающую аналоговые эру. Ранее Роджерс пользовался пультами Ямахи M7CL, PM5D и другими. С CL5 его познакомили другие звукорежиссеры и друзья в музыкальной индустрии, и Трэвис Роджерс начал пользоваться сей с фестиваля Blue Note в Токио в 2013 году.

Выбор Ямахи среди огромного разнообразия современного хайтека не удивляет. Компания старается быть на переднем крае в ряде близких сфер: производстве музыкальных инструментов, усилителей, акустических систем. В прошлом году ее цифровые звуковые проекторы YSP-1400 и YSP-2500 отмечены в конкурсе «Продукт года» издания «What Hi-Fi?». Колонки Yamaha часто располагаются в очень небольшом стильном корпусе, помещающемся под телевизор, но при этом создают полноценный эффект домашнего кинотеатра, отражая звук от стен после анализа акустических условий помещения.

Дата публикации: 2015-09-21
Источник: Live Design
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!