Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Github открыл пользователям бесплатные хранилища для «тайных проектов»

Пользователям Github предоставлена бесплатная возможность работать с неограниченным числом приватных хранилищ для «тайных» проектов.

Github объявил, что отныне пользователи могут создать любое количество репозиториев для частного использования. Единственное ограничение – доступ к одному хранилищу максимум троих соавторов-разработчиков. Хранилища общего доступа, как и раньше, могут иметь неограниченное число пользователей.

Github считает, что приватные хранилища необходимы для различных целей, будь то тестирование при устройстве на работу или эксперименты с кодом-исходником. Раньше такие приватные хранилища могли создавать только пользователи тарифа Developer за $7 в месяц.

Майкрософт приобрел Github в июне прошлого года за $7,5 млрд. Главой подразделения стал Нэт Фридман. Ранее участники сделки говорили лишь о более плотном сотрудничестве, но в итоге состоялась продажа компании.

Github – крупнейшая в мире платформа для хранения и распространения ПО с открытыми кодами-исходниками. У платформы более 28 млн пользователей, хранящих на ней 80 с лишним млн разработок. Среди них Эппл, Амазон, Гугл.

Дата публикации: 2019-01-21
Источник: CNews
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!