Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Создателям «дьявольской» онлайн-игры шьют дело

Геймеры будут судиться с создателями Diablo III из-за того, что у игры нестабильный коннект, обрывающийся в самые животрепещущие моменты. На беду создателей, часть подсевших на нее геймеров оказались немцами. Дело может не дойти до суда, если разработчики выполнят ультиматум, поставленный им юристами представляющей интересы геймеров Федерации немецких организаций потребителей. Срок ультиматума истекает завтра, 27 июля.

Геймеров и представителей их интересов не устраивает, в частности, то, что для экшен-РПГ нужно постоянное и стабильное интернет-соединение (почти вся игра запускается с серверов правообладателей), ввиду чего игру не получается запустить или она обрывается ввиду высокой нагрузки на серверы и проблемами с интернет-связью. Юристы заявляют о нарушении таким образом прав своих клиентов-игроков. Федерация немецких организаций потребителей выдвинула ультиматум правообладателям Diablo III, в котором содержатся требования устранить все проблемы игроков и уведомить официальным ответом о том, как именно это будет реализовано.

По мнению юристов, компания Blizzard была обязана уведомлять игроков, что в некоторых случаях доступ к серверам игры бывает невозможен. Притом Blizzard уже переживает серьезные неприятности со «дьявольской» игрой из-за гибели двух геймеров (одного – от сердечного приступа после 72 часов игры, другого – от истощения после 40 часов, а тут еще ультиматум и суд…

Дата публикации: 2012-07-26
Источник: mmogaming.ru
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!