Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

LG обещает своим клиентам «трехмерный мир» премиум-уровня

LG анонсировала мировой запуск приложения 3D World, представляющее премиум-уровень сервиса 3D-контента.

Услуга 3D World будет доступна в 70 странах на телевизорах LG Cinema 3D Smart TV. Сервис 3D World развился из приложения для телевизоров Smart TV – 3D Zone, причем пользователи получили доступ к 3D-передачам высокого качества.

3D World предлагает ряд категорий видео: «Детям», «Документальные фильмы», «Развлечения», «Спорт», «Стиль жизни». Разработчики заверяют, что трансляции спортивных событий станут более динамичными и захватывающими, документальные фильмы – более реалистичными, а детские образовательные программы – более увлекательными.

Количество 3D-фильмов, клипов и передач в приложении LG постоянно увеличивается благодаря сотрудничеству компании с ведущими мировыми поставщиками подобного контента.



По комментарию главного исполнительного директора и президента LG Home Entertainment Хэвиза Квона, 3D World – важная часть долгосрочной стратегии концерна.

Новый 3D-сервис для телевизоров выпуска 2011 года будет предлагаться клиентам в виде приложения, а для ТВ текущего модельного года будет выглядеть, как отдельный блок на главной панели телеэкрана.

LG (аббревиатура Lucky Goldstar, Счастливая золотая звезда) – одна из ведущих Южной Кореи, производит бытовую электронику, телекоммуникационное оборудование и химическую продукцию. Ведущее направление – высокотехнологичная электроника. В 2001 году LG представила первый в Корее ЖК-телевизор, первой в стране начала экспорт плазменных панелей, вышла на 1 место в мире по продажам девайсов беспроводной фиксированной связи. Известны, в частности, микроволновые печи и кондиционеры LG с выходом в интернет.

Дата публикации: 2012-05-17
Источник: CNews
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!