Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Создатель Фейсбука заявил, что его пора разрушить

Один из четверых отцов-основателей Фейсбука Крис Хьюз предложил поделить его на 3 компании. О том, что Фейсбук пора разрушить, Крис заявил прямо с заголовка своей колонки для Нью-Йорк Таймс.

Один из четверых отцов-основателей Фейсбука Крис Хьюз предложил сделать из него 3 компании. У Марка Цукерберга огромное влияние и 60% голосующих акций находятся под его контролем, пояснил Крис. Совет директоров компании – не более чем «комитет советников», а Марк может единолично руководить всем, включая отправку сообщений.

Хьюз ранее сотрудничал с Цукербергом и ещё двумя основателями Фейсбука, но переключился на кампанию президента Обамы. Позднее он занимался соцпроектами. Из-за разногласий с Цукербергом он получил самую маленькую долю компании из всех: всего 2%. Теперь же Хьюз призывает переделить доли компании, уменьшив при этом часть Цукерберга. Хьюз настаивает, что раздел компании позитивно скажется на цене акций новых фирм. Кроме того, он планирует создать агентство, отвечающее за безопасность персональных данных.

Дата публикации: 2019-05-20
Источник: The Insider
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!