Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Обновление Windows 10 выводит из строя тысячи устройств

Последняя версия 10-й Винды под номером 2004 должна была выйти ещё весной, но вышла 11 августа, когда Майкрософт закончил объемную работу над ошибками. Последствия установки обновления непредсказуемы, вплоть до появления «экрана смерти» (BSOD).

После выхода обновления безопасности, которое исправляет пару проблем с устройствами ввода, мышки переставали выполнять команды, клавиатуры не подключались. Обновления KB4566782 и KB454995 должны были справиться с этой проблемой.

Многие уже поняли, что установка обновлений от Майкрософта сразу после их выхода опасна. Такие люди оттягивают установку на недели. Массовые установки проходили 21 августа. Сразу же последовали жалобы на камеры, модемы и прочие периферийные устройства, которые вышли из строя. Геймеры указывают на сниженную fps в играх. Количество кадров снизилось, в любой момент может вылезти BSOD. Проводник виснет, внешний жёсткий диск перестал нормально функционировать.

Пользователи переживают, что после обновления компьютер просто стал непригодным для игр, учёбы, работы... Единственный способ избавиться от неполадок – откатить обновления. Но они не хотят удаляться. На помощь приходит лишь переустановка ОС. Майкрософт пока сохраняет молчание, эффективных решений не предложено. Скорее всего, программисты активно пытаются разобраться с проблемами.

Дата публикации: 2020-08-24
Источник: Overclockers
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!