Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Интернет-магазины игрушек апгрейдились до жизни после Болотной и Маршей миллионов

Бурная политическая жизнь после первых и вторых выборов докатилась до интернет-магазинов игрушек. Они продают детские автозаки, скромного, застенчивого и неприхотливого вязаного лейтенанта Василия, Бегемота Товарища Милиционера, Чебурашку-милиционера озвученного и другие поражающие воображение игрушки. Оппозиционеров и мирных жителей, которых могут винтить и сажать в автозак вышеописанные товарищи, в продаже пока нет.

Один магазин начал продажи 23-сантиметрового автозака для игр в «выезд ОМОНа на разгон демонстрации». Покупать «детский автозак» стали даже взрослые, один из них, говорят, собираются подарить Алексею Навальному. В игрушечный автозак можно рассаживать правоохранителей разных ведомств (покупаются отдельно). Игрушечных оппозиционеров и вообще мирных жителей, которых можно «повинтить», российский интернет-рынок пока не предлагает. Зато правоохранителей стали предлагать уже многие: от авторских до штампованных в Китае. Выпустили даже вязаного гайца, «очаровательного и милого», как говорится в описании, в быту скромного, застенчивого и неприхотливого, на работе справедливого и неподкупного лейтенанта Василия – стройного шатена с черными глазами, 19 см без фуражки.

Коллегу лейтенанта Василия, «Бегемота Товарища Милиционера», выпустили в другой весовой категории: рост 70 см, «талия» – почти 40 см. Полицейский бегемот, по его описанию, отличается пластмассовыми глазами, аккуратными ноздрями и коротким, почти гладким ворсом. Он одет в форменную меховую шапку, на его руке (или лапе?) «болтается жезл», написано в аннотации.

Еще один интернет-магазин продает «Чебурашку-милиционера озвученного». А Тамбовский пороховой завод (ТПЗ), которому зимой вице-премьер по «оборонке» Дмитрий Рогозин дал наказ запустить в производство игрушечных российских военнослужащих и отечественное стрелковое оружие и технику, запросил субсидии по 500 тысяч на разработку и подготовку к производству каждой модели игрушек, но пока выпустил лишь загадочного «Вибля Вубля Крокодила». С нетерпением ждем, чем в новых реалиях порадует какой-нибудь креативный интернет-магазин товаров для взрослых.

Дата публикации: 2012-06-21
Источник: РИА Новый Регион
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!