Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


Нашел Вышивка на спецодежде https://zigzag-24.ru/vyshivka-na-spetsodezhde/
все новости
Главная / Все статьи / Быстро и надежно

Быстро и надежно

06.01.2015

Интернет получил сегодня такое широкое распространение, что вопрос о доступе практически не встает, он есть и дома, и на работе, в кафе и торговых центрах можно получить доступ Wi-Fi, современные сотовые технологии предоставляют доступ на вполне приличной скорости. Но бывают ситуации, когда для получения доступа в интернет требуется предпринимать специальные действия, правда, такие ситуации возникают чаще всего внегородской черты.

Самый распространенный случай, когда в загородном доме отсутствует устойчивая сотовая связь, а кабельный интернет просто отсутствует. Тогда можно попробовать организовать интернет через спутниковую тарелку. В простом случае спутниковый канал может быть использован только для получения контента. Если в загородном доме установлено оборудование для приема телевизионных каналов, то его можно будет использовать, что сокращает затраты. Для передачи придется использовать существующий сотовый канал. Но в данном случае пониженная скорость не будет большим препятствием. Правда, если сотовая связь временно пропадет, то не будет доступен и интернет.

Есть более радикальный способ, использовать двусторонний спутниковый интернет. В том случае потребуются затраты на приобретения всего комплекта оборудования. Но это разовые капитальные вложения. А вот, тарифы за доступ можно сравнить и с некоторыми сотовыми планами. Организовать такой доступ в интернет можно даже в глухой тайге, главное, чтобы был источник электроэнергии. Следует отметить, что это будет полноценный скоростной доступ. В качестве бонуса можно рассмотреть связь по скайп, она точно будет дешевле, чем использование спутникового телефона.

© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!