Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Нужен хостинг виртуальных серверов?

26.05.2015

Главное преимущество виртуальных серверов перед выделенными заключается в бесперебойной работе. Дело в том, что на сегодняшний день большинство хостинг-провайдеров не использует единичные серверы, как таковые, предпочитая их объединять в комплекс из нескольких высокопроизводительных машин.

Генераторы и наша жизнь

21.05.2015

Если мы будем настолько академичны, что будем зависимы от теоретических определений, то мы можем сказать, что современный автомобиль просто не может обойтись без нормального и добротного генератора тока. Также важно иметь объемный всепогодный аккумулятор, а также стартер, который сможет в любых условиях запустить достаточно сложную двигательную установку. 

Игрушки: проходим быстро и легко

29.04.2015

Все со школьной скамьи знакомы с термином КПД, то бишь с коэффициентом полезного действия. Формулы, однако, написанные в учебниках, для просчета данного показателя для игрушки World of tanks не подходят. Здесь требуются совсем иные показатели. Ну, а вычисляется, в принципе, полезность конкретного игрока для определенной команды. 

Современный способ передачи данных – выбор провайдера

18.03.2015

Несмотря на большую популярность кабельного интернета, особенно в крупных городах, спутниковые системы передачи данных имеют свои преимущества. Автономность и качество сервиса двустороннего интернета выгодно отличает его от других аналогов. Для того чтобы интернет через спутниковую тарелку установить максимально быстро, необходимо определить для себя наиболее подходящий способ передачи данных. 

Системы MES – стандарт современного ведения бизнеса

20.02.2015

Технологичные процессы сегодня настолько усложнены, а задачи настолько многогранны, что без спецпрограмм по автоматизации производственного процесса обойтись невозможно. Причем эти ПО устанавливаются еще с девяностых прошлого века. Что касается mes системы, то смысл ее установки заключается в том, что она позволяет реализовывать управление бизнесом путем синхронизации, последующей координации, анализа, оптимизации процессов выпуска конкретного продукта компании.

Системы ERP – система единого управления

20.02.2015

ERP – это специализированные типы систем, направленных на автоматизацию процессов управления, и проведение контролируемого учета в различного типа организациях, в том числе на предприятиях производственного характера. Системы помогают определиться с наиболее успешной в конкретном случае методикой ведения собственного дела. 

Какой антивирус выбрать для windows 7/8

18.02.2015

Любой опытный пользователь ПК скажет, что каждому компьютеру жизненно необходима установка антивирусных приложений. Чаще всего вредоносные элементы попадают в ноутбуки и компьютеры из интернета, но также нередки случаи «заражения» путем использования флешек и т.д.

Исторический аспект запуска двигателей внутреннего сгорания

02.02.2015

Когда в начале XX века стали завоевывать популярность автомобили и экипажи с двигателями внутреннего сгорания, то в тот момент двигатели запускались достаточно примитивным способом. Одно время были популярны пневматические системы, когда сжатый воздух, выпускался на специальные лопасти, отчего последние приходили в движение и уже они запускали двигатель.

Quantron Systems разработает для вашего бизнеса лучшее приложение

30.01.2015

Если 10 лет назад вести дела при поддержке передовых технологий было выгодно, то сегодня это обязательное условие успеха. Хотите получить признание, тогда вам нужно делать свое дело не просто хорошо, но и в такой форме, которая будет максимально удобна вашему потребителю. Потребитель же сегодня больше всего внимания обращает на возможность использовать информационные технологии.

Характеристики шпона и дверей из него

24.01.2015

Одним из достаточно популярных материалов является натуральный шпон. В продаже можно найти огромное количество моделей межкомнатных дверей, которые изготовлены именно из этого материала. Более распространён в производстве дверей шпон из сосны. Представляет собой он плотно, которое состоит из клееных кусков натурального дерева.

Что такое экшн-камера GoPro

15.01.2015

Наверняка вы уже не раз слышали такое название, как GoPro. Его можно видеть в статьях в интернете, в заголовках видео на YouTube, в социальных сетях и так далее. Что это? По сути это миниатюрная экшн-камера, созданная для спортсменов и любителей активного отдыха. Её прикрепляют к шлемам, на груди, к палкам, устанавливают на машины, скейты, доски для серфинга - везде, где нужно запечатлеть яркие моменты на большой высоте и скорости.

Быстро и надежно

06.01.2015

Интернет получил сегодня такое широкое распространение, что вопрос о доступе практически не встает, он есть и дома, и на работе, в кафе и торговых центрах можно получить доступ Wi-Fi, современные сотовые технологии предоставляют доступ на вполне приличной скорости. Но бывают ситуации, когда для получения доступа в интернет требуется предпринимать специальные действия, правда, такие ситуации возникают чаще всего внегородской черты.

На что обращать внимание при покупке зарядного устройства к ноутбуку

22.12.2014

Блок питания для ноутбука - комплектующая, от которой полностью зависит работа устройства. Помимо основной своей задачи, то есть подстройки сетевого напряжения под требуемое для ноутбука, блок стабилизирует напряжение. Вторая функция обеспечивает защиту устройства от резких перепадов напряжения и незначительных сетевых помех. Основная задача - зарядка аккумулятора. В онлайн магазинах можно блок питания для ноутбука купить.

«Чеховские мотивы» Киры Муратовой

24.11.2014

«Чеховские мотивы» Киры Муратовой при всей ее привычной режиссерской радикальности ошарашивают сложностью, прозрачностью, непривычным углом зрения, сочетанием тягучего ритма и игривости. Соединение чеховских «Тяжелых людей» с пьесой-шуткой «Татьяна Репина» само по себе провоцирует на какой-то иной тип восприятия. Как и все фильмы Муратовой, не рассчитан на широкую аудиторию. Неподготовленному зрителю может захотеться выключить фильм на третьей минуте, подготовленные и все 2 часа экранного времени могут высидеть не напрягаясь.

Советы по ремонту телевизоров

12.10.2013

Сейчас много производителей, выпускающих различные модели телевизоров, которые заполонили современный рынок. Наиболее популярные и распространенные на сегодняшний день следующие разновидности телевизоров: жидкокристаллические, кинескопные, а также плазменные телевизоры. 

Специальное оборудование для перевозки негабаритного груза

12.10.2013

Негабаритные грузоперевозки требуют на разных этапах процесса использования специальной техники. Конкретные виды транспортного и погрузочного оборудования подбираются индивидуально к каждому отдельному случаю перевозки в зависимости от типа груза, его объема, веса и габаритов. Различают основное, дополнительное и вспомогательное оборудование, которое необходимо задействовать для всех последовательных операций.

Плазменная резка: установка плазменной резки

18.06.2013

  Для успешного проведения работ есть установки плазменной резки — плазморезы: агрегаты со особой насадкой, которую именуют плазмотроном. Для обеспечивания защищенности работ прибор должно быть верным, передовым и обеспечить:

Строительство бани

30.05.2012

«Экспресс офис»

03.08.2012

«Экспресс офис» – это крупнейший в России интернет-гипермаркет офисной мебели, имеющий филиалы в более 70 городах РФ. Декларируемый им базовый принцип – минимальная цена. Кроме того, «Экспресс офис» гарантирует доставку в минимальные сроки (от 24 часов), заверяя в слаженной работе своего логистического центра.

© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!