Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости
Главная / Все статьи / Что такое экшн-камера GoPro

Что такое экшн-камера GoPro

15.01.2015

Наверняка вы уже не раз слышали такое название, как GoPro. Его можно видеть в статьях в интернете, в заголовках видео на YouTube, в социальных сетях и так далее.

Что это? По сути это миниатюрная экшн-камера, созданная для спортсменов и любителей активного отдыха. Её прикрепляют к шлемам, на груди, к палкам, устанавливают на машины, скейты, доски для серфинга - везде, где нужно запечатлеть яркие моменты на большой высоте и скорости. Именно это и сделало камеры GoPro такими популярными и символами активного отдыха. И вот на рынке представлена новейшая модель - GoPro Hero 4.

Как она появилась на свет

Идея создать нечто подобное появилась у Николаса Вудмана - опытного серфингиста. Он хотел найти способ запечатлевать классные снимки во время рассекания волн, не находясь при этом с камерой на берегу. Ведь если отличные волны, то лучше взять доску и пойти к ним, а не сидеть вдалеке от моря. Так был сделан первый шаг. Через несколько лет Вудман открывает компанию GoPro и создает первую модель из серии невероятно популярных экшн-камер.

Особенности

GoPro Hero привлекает в первую очередь своими миниатюрными размерами. Такая камера с лёгкостью помещается на ладони. И при этом способна делать очень качественные и сочные фотографии, что особенно актуально. Наличие механизмов крепления, малые вес и размеры открывают перед спортсменами безграничные возможности. Ведь этот гаджет можно разместить где угодно: на шлеме, на раме велосипеда, на доске для сноубординга, на ногах - да где угодно. А затем останется лишь включить GoPro и отправиться покорять вершины и бить рекорды. Вам как любителю активного отдыха и экстремальных видов спорта не нужно беспокоиться о фокусе, вспышке или расположении - доверьте это всё камере GoPro Hero. Это прекрасный выбор для всех, кто хочет запечатлеть на пленки лучшие моменты. Причем не только во время каких-то трюков или финтов, но и в обычной жизни.

© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!