Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости
Главная / Все статьи / Игрушки: проходим быстро и легко

Игрушки: проходим быстро и легко

29.04.2015

Все со школьной скамьи знакомы с термином КПД, то бишь с коэффициентом полезного действия. Формулы, однако, написанные в учебниках, для просчета данного показателя для игрушки World of tanks не подходят. Здесь требуются совсем иные показатели. Ну, а вычисляется, в принципе, полезность конкретного игрока для определенной команды. Причем среди показателей, которые вписываются в формулу, мы найдем множество параметров. Это и общее число сражений проведенных геймеров, как членом команды, и показатели заработанных очков при захватах вражеских баз, и данные по очкам, приобретенным в результате защиты собственной территории. Также обязательно нужно учитывать успехи в численности обнаруженной спецтехники врага, в нанесенном уроне, по фрагам и общему проценту побед. Как видите, рассчитать кпд в world of tanks не так уж и просто оказалось. Ведь ко всему перечисленном надо бы добавить еще и качество используемой игроком техники. И несмотря на такой подробный расчет, показатель КПД в итоге все равно остается приближенной цифрой, но многоговорящей.

Формула в буквенно-цифровом выражении выглядит так:

R = K(350 – 20L) + D dmg(0.2 + 1.5L) + 200S + 150D def + 150C

K – это средний показатель по уничтоженной танковой силе, S – показатель по обнаруженной технике, L – средние показатели по танку геймера, D dmg – средние данные по нанесенному урону, С – показатель усредненный по очкам захватов баз противника, D def – показатель усредненный по защите своей территории.

Конечно, самостоятельно просчитать по этой формуле все невозможно. Однако мастера компьютерных дел давно придумали, как замечать КПД противника, союзника, видеть шансы на успех и прочее. Ну, а об уровне игрока можно судить по цифрам КПД. Если показатель 600, то значит, геймер не больно хорош. Ну, а если 1 800 – то это реальный уникум. Таких всего 0.5% от всех участников.

Открываем города в GTA

Как выбрать и проверить игрока для своей команды в World of tanks, мы уже в курсе. Но что делать, коли хочется сразу открыть города в gta sa? Здесь все просто. Чтобы не проходить все эти миссии в ожидании открытых дверей очередного местечка, можно скачать сохранение после стопроцентного прохождения игрушки. Затем сохранение помещается Мои документы\GTA San Andreas User Files. Однако для открытия всех городков читов пока нет.

© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!