Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

24.09.2004
Оригинальные мобильные решения от компании КИТ

Максим Кузнецов
Upgrade special, сентябрь 2004

Компания КИТ, являющаяся одним из пионеров российского компьютерного рынка, объявляет о выходе модельного ряда ноутбуков под собственной торговой маркой Airbook.
Компания производит и поставляет на рынок персональные компьютеры, рабочие и графические станции, серверы под собственной торговой маркой КИТ с 1992 года. Эффективная и гибкая система управления, ориентированная на международный стандарт качества ISO 9001, позволяет заблаговременно разрабатывать и производить именно тот ассортимент, который максимально отвечает задачам современного пользователя. Главной своей задачей компания КИТ видит продвижение на российском рынке качественной и надежной компьютерной продукции, товаров с профессиональной поддержкой для эффективной и комфортной работы, отдыха и обучения. Современная жизнь требует современных технологичных и мобильных решений. Компания КИТ старается отвечать требованиям времени и предлагает российскому потребителю новые интересные решения, стремясь удовлетворить любые запросы.

Ноутбуки Airbook - это мобильное решение задач любой сложности.
Breeze 1555 - корпоративная бизнес-платформа, включающая в себя все последние достижения мобильных технологий Intel Centrino. Этот ноутбук будет вашим надежным партнером, как в бизнесе, так и на отдыхе. Особенности данной модели: поддержка Intel Pentium M 1,8 МГц, жесткий каркас корпуса, прослушивание аудиодисков без включения ОС, кардридер с возможностью считывания карт MS, SD, ММС, 5 часов работы от батареи в офисных приложениях. Breeze 1555 - это идеальное сочетание реальной мобильности, производительности и разумной цены.
Tornado 1557 по праву может считаться полноценной заменой настольному ПК. Передовая технология Intel Centrino позволяет достичь максимальной производительности в решении любых задач. Обладает расширенными техническими характеристиками и мультимедийными возможностями. Особенности данной модели: видеоконтроллер ATI Radeon 9600 (М10), поддержка Intel Pentium M 1,8 МГц, жесткий каркас корпуса, прослушивание аудиодисков без включения ОС, кардридер с возможностью считывания карт MS, SD, ММС, дисплей 15" с повышенным разрешением (1400x1050), 5 часов работы от батареи в офисных приложениях. Tornado 1557 - это интересное решение для продвинутых пользователей с высокими требованиями к функциональности и мобильности.
Tsunami T210C - мобильный офис. Передовая технология Intel Centrino, дисплей 14" с расширением 1024x768 со встроенной сенсорной панелью Touch Panel и ручкой-указателем Stylus Pen, встроенная веб-камера и модуль беспроводного доступа в сеть позволят вам быть истинно мобильным в решении любых задач. Особенности данной модели: стильный серебристый корпус, кардридер с возможностью считывания карт MS, SD, ММС, поворотный механизм LCD Swivel Hinge, позволяющий пользоваться компьютером в режиме ноутбука или планшета. Tsunami T210C - ваш незаменимый партнер в командировках и длительных переездах.

Все производимые компьютеры сертифицированы "РосТест", имеют гигиенические сертификаты, предварительно протестированы по ГОСТ 21552 на основные параметры надежности и безотказности. Компания КИТ удостоена множества престижных наград авторитетных изданий, среди которых "Самый качественный компьютер" и "Самый быстрый компьютер". В числе клиентов компании числятся такие организации, как Главное управление внутренних дел г. Москвы, провайдер "Комбеллга", Национальная оптическая конференция, АМО ЗИЛ, ЗАО "Агрофирма "Белая дача", Московский государственный университет, Гостелерадиофонд и многие другие.

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!