Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

21.05.2009
Новинка! Монитор Samsung 23" P2370 у нас в продаже!

 Уважаемые покупатели!  Компания КИТ представляет одну из самих ярких новинок  - монитор Samsung SyncMaster P2370

 

Сотканный из воздуха. 

Потрясающе тонкий, практически невесомый и в тоже время невероятно изящный монитор. Идеально выверенный полупрозрачный корпус выгодно подчеркивает невероятное качество и чистоту изображения.

 

Стильный и тонкий

Потрясающе тонкий корпус — всего 30 мм, не только сэкономит место на рабочем столе, но подчеркнет безупречность и стиль и в тоже время необычайную функциональность этого монитора. Толщина его почти вдвое меньше чем у обычных моделей, что, однако, не означает каких-либо компромиссов в качестве изображения.

 

Воздушный и невесомый

Уникальный дизайн сочетающий прозрачную подставку и рамку экрана выполненную по двухслойной технологии TOC (Touch of Color) создаст непередаваемое ощущение воздушности. Монитор, как бы полностью растворится и перед вами останется лишь изображение на экране.

 

Ждущий прикосновения

Сенсорные кнопки управления — обычно не видны, но стоит лишь коснуться рамки монитора и они вспыхнут как яркие звезды в темном ночном небе.

 

Невероятно экономичный

Благодаря использованию нового поколения системы автоматического контроля энергопотребления, потребляемая мощность снижена почти на 33% в сравнении с обычными моделями мониторов.

 

Динамическая контрастность — 50 000:1

Режим динамической контрастности (DC) предназначен для наилучшего отображения динамически меняющихся изображений, таких как фильмы или компьютерные игры. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость лампы подсветки в зависимости от уровня яркости конкретной сцены на отображаемом кадре. В результате увеличивается отношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.

 

Изображение в формате Full HD 1080p

Поддержка видеорежима Full HD 1080p обеспечивает самое высокое качество получаемого изображения. Кадр с разрешением 1920?1080 содержит в 1,5 раза больше строк по сравнению с режимом HD. Результат - более четкое и детализированное, по настоящему живое изображение.

 

Время отклика 2 мс

Малое время отклика, равное 2 мс, обеспечивает четкость картинки при отображении быстро движущихся обьектов.

Монитор  Samsung SyncMaster P2370 – лучший выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт!

Ждем вас в наших розничных магазинах и интернет - магазине!

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!