Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

21.05.2008
Сетевые жесткие диски NDAS (Network Direct Attached Storage)

  Представляем Вашему вниманию внешние сетевые жесткие диски NDAS (Network Direct Attached Storage):

Внешний сетевой ShareDisk™ Gigabit Pro 1Tb SDP-G-1000

Внешний сетевой ShareDisk™ Gigabit Pro 250Gb SDP-G-250

Внешний сетевой ShareDisk™ Gigabit Pro 320Gb SDP-G-320

Внешний сетевой ShareDisk™ Gigabit Pro 500Gb SDP-G-500

Внешний сетевой ShareDisk™ Gigabit Pro 750Gb SDP-G-750

Внешний сетевойShareDisk™ Portable 160Gb SDP10-160

Внешний сетевой ShareDisk™ Portable 250Gb SDP10-250

Внешний сетевой ShareDisk™ Portable 320Gb SDP10-320

Внешний сетевой ShareDisk™ Portable 400Gb SDP10-400

Внешний сетевой ShareDisk™ Portable 500Gb SDP10-500

Внешний сетевой ShareDisk™ Portable 750Gb SDP10-750

Подробнее о технологии NDAS:

      NDAS (Network Direct Attached Storage) - технология, позволяющая подключать любые цифровые устройства к стандартным Ethernet сетям. Все пользователи и службы сети могут контролировать и совместно использовать такие устройства.

      NDAS - это революционное решение в области систем хранения данных нового поколения. NDAS является первым и единственным в мире решением, которое предоставляет высочайшую производительность, простоту и расширенные функции для модернизации информационной структуры Вашего дома или офиса.

Преимущества NDAS:

  • Простота использования. Технология NDAS надежна и проста в использовании. Каждый, кто использует ПК, может использовать и NDAS решения без каких-либо специальных знаний в области сетей, совместного использования ресурсов, настройки TCP/IP или конфигурирования DHCP.
  • Plug & Play -  Просто подключите NDAS хранилище к сетевому свитчу и включите устройство.
    Установите драйвер устройства – вставьте диск с ПО NDAS в Ваш ПК для автоматического запуска процесса установки.
    Введите идентификатор устройства и ключ на запись для разграничения прав пользователей и наслаждайтесь производительностью и широкими функциональными возможностями решений, основанных технологии NDAS.
  • Нет необходимости проведения специальных настроек или изменения конфигурации.
  • Не нужно присваивать IP адрес или производить настройку DHCP.
  • Мгновенная готовность.  Пользователи получают возможность использовать хранилище NDAS так, как если бы оно было локальным диском на их ПК.  Используйте Ваш ПК точно так же, как до подключения сетевого хранилища.
  • Рекордная производительность. Отзывы специалистов и отчеты различных изданий подтверждают высокую производительность и широкий круг функциональных возможностей NDAS хранилищ. Устройства NDAS является одними из самых высокоскоростных хранилищ в мире.

 Почему NDAS имеет такую высокую скорость передачи данных?

  • Технология NDAS позволяет напрямую соединить клиент и запоминающее устройство, при этом скорость обмена данными практически достигает производительности локальных жестких дисков ПК.
  • Другие сетевые хранилища представляют собой более сложные архитектуры, полагаются на серверные структуру и имеют более сложную схему обработки данных. Производительность конкурирующих решений также значительно снижается с ростом числа пользователей. Кроме того, с течением времени увеличиваются затраты на администрирование подобных инфраструктур.

 Насколько быстр NDAS?

  • Giga NDAS практически в 5 раз быстрее других сетевых хранилищ в беспроводных или проводных сетях 1000Base-T.

 Расширенные возможности.

  • Расширенные функции технологии NDAS позволяют с легкостью создавать и находить различные пути применения высокоэффективных и недорогих решений. Используйте продукты NDAS для создания предприятия Вашей меты. Воплотите Ваши представления о развлечениях и работе в реальность. Неограниченная масштабируемость, резервное копирование, функции медиа проигрывателя и многое другое.

Неограниченная масштабируемость

  •  Просто подключите к Вашей сети дополнительное устройство NDAS для расширения сетевого хранилища.
  • RAID 0 / RAID 1 / Агрегирование

 Безопасность

  • NDAS устройства имеют уникальные идентификаторы и ключи записи, присвоенные им на аппаратном уровне. Скрыв идентификатор Вашего NDAS устройства, Вы сделаете невидимым NDAS хранилище даже для тех пользователей, кто подключен к той же локальной подсети.
  • Ограничение прав на запись. Иногда бывает целесообразным ограничение полного доступа к данным для некоторых пользователей сети. Вы можете доверить идентификатор и ключ на запись только для определенной группы пользователей. Все остальные пользователи будут иметь возможность читать данные, без права записи, изменения или удаления контента.

 Различные пути применения.

  • Расширенные функции технологии NDAS позволяют с легкостью создавать и находить различные пути применения высокоэффективных и недорогих решений. Используйте продукты NDAS для создания предприятия Вашей меты. Воплотите Ваши представления о развлечениях и работе в реальность.

 Save Everything & Share Everything

  • Хранилище NDAS это сетевое хранилище, которое используется как локальный жесткий диск. Для применения технологии NDAS не нужны глубокие знания в технической области. Вы можете открыть свободный доступ к информации для Ваших ПК, ноутбуков, КПК находящихся лома или в офисе – это воплощение идеи о свободном обмене информацией.
  • Больше не нужно использовать FTP серверы. Больше не будет проблем с остановкой ваших почтовых сообщений, проблем с потерей USB носителей и zip файлов.
  • Создайте централизованное NDAS хранилище и откройте доступ для совместного использования со всех ПК, ноутбуков и КПК Вашей сети.

Резервное копирование

  • NDAS это одно из самых высокоскоростных сетевых хранилищ, которое так же просто использовать как и локальный жесткий диск Вашего ПК. Это позволяет создавать резервные копии важных документов по щелчку пальцев. Вы можете хранить все начиная от файловых архивов и цифровых фото до электронной почты, фильмов, CD, DVD, скаченных мультимедиа файлов и многого другого.

 Мультимедиа и совместимость

  • NDAS техника компании CO-WORLD Computer Systems совместима с мультимедиа продукцией других компаний, которые имеют лицензию на технологию NDAS и используют ее в своих решениях.
  • Продукция таких известных производителей как ROKU, Sigma Designs, Buffalo, Sony PS2, Xbox 360 и многих других совместима с NDAS хранилищами без каких либо специальных настроек.

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!