Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

18.07.2006
Рабочая станция KIT ATIS R300: советуют профессионалы

Очередную офисную машину ATIS R300 на базе 64-разрядного 2,2-ГГц-процессора компании AMD представила компания КИТ. В качестве платформы для этого изделия выбрана недорогая системная плата формфактора microATX на НМС NVIDIA nForce4.

Видеоподсистема ПК представлена графической картой компании Palit Microsystems среднего ценового диапазона, оснащенной цифровым DVI-интерфейсом. Характеристики дисковой подсистемы определяет тандем 120-Гбайт SATA-накопителей Seagate Barracuda 7200.7 с функцией NCQ, которые образуют RAID-массив уровня 0, что обеспечивает высочайшую скорость работы.

В рамках выбранной платформы коммуникационные и мультимедийные возможности системы ограничены встроенными Fast Ethernet-контроллером, аудиоподсистемой с цифровым коаксиальным S/PDIF-выходом, обеспечивающей представление звука в формате 5.1, семью портами USB 2.0 и одним портом IEEE 1394a. ПК обладает универсальным оптическим DVD±RW-накопителем, способным записывать двухслойные DVD-диски на скорости 8X и 6X (форматы DVD+R и DVD-R соответственно), и адаптером для флэш-карт основных форматов, сохранив при этом флоппи-дисковод.

Изделие собрано в компактном элегантном корпусе microATX TLM-654 компании Foxconn, оснащенном 350-Вт блоком питания с продуманной системой вентиляции, включая принудительное охлаждение жестких дисков.

В стандартном варианте исполнения компьютер поступает в продажу вместе с лицензионной версией ОС Microsoft Windows XP Home Edition. В комплекте ПО, представленного компакт-дисками с драйверами и утилитами для системной и графических плат, отметим фирменный диск Компании КИТ, разделы которого содержат базовые сведения о ПК и ОС, краткую характеристику всего спектра продуктов, выпускаемых компанией, а также полезные советы для начинающих пользователей. Кроме документации, на диске представлены различные бесплатные и условно-бесплатные утилиты, антивирусное ПО с ограниченным сроком действия и актуальные драйверы для различных категорий оборудования, применяемого в составе ПК Компанией КИТ. Среди ПО, записанного на компакт-диске, особую ценность представляет свободно распространяемый офисный пакет Open Office (русскоязычная версия 1.1.2).

Компьютер ATIS R300 поставляется вместе с толковым руководством пользователя, офисной клавиатурой AntiRSI Office KBS-26 компании A4-Tech и оптической мышью Genius NetScroll EYE. На продукцию рассматриваемого класса распространяется трехлетняя гарантия.

Остается отметить, что редакция журнала PC Magazine/RE отметила KIT ATIS R300 статусом "Редакция советует".

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!