Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

05.02.2008
Компания КИТ начинает продажу новейших ноутбуков Asus M51Sr

Компания КИТ начинает продажу новейших ноутбуков Asus M51Sr. Этот ноутбук поистине можно назвать сочетанием изысканного стиля и широких функциональных возможностей!

ноутбук Asus M51Sr

Ноутбук оснащён новейшим процессором Intel Core 2 Duo T5750 с тактовой частотой 2 ГГц и набором системной логики Mobile Intel PM965 Express + ICH8M. Благодаря такому сочетанию M51Sr готов к решению множества самых разных задач. А наличие 2048 Мб оперативной памяти гарантирует более комфортную работу в любых приложениях. При желании, память может быть увеличена до 4096 Мб. Жёсткий диск объёмом 160 Гб позволит сохранить огромное количество любой информации. Уверены, что помимо рабочих документов, у вас останется место и для современных игрушек, насладится игрой в которые Вам поможет видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2400 со 128 Мб собственной видеопамяти, которой оснащён Asus M51Sr. Оптический привод DVD Super Multi LightScribe позволит просматривать и самостоятельно записывать CD и DVD диски различных форматов. А благодаря технологии LightScribe, Вы сможете наносить любые изображения на внешнюю сторону диска.
Отдельно стоит отметить экран этого ноутбука. Широкоэкранная матрица размером 15,4 дюйма имеет разрешение 1440*900, что выгодно отличает M51Sr от конкурентов, обладающих как правило стандартным разрешением 1280*800. А наличие фирменных технологий ASUS Splendid Video Enhancement и Color Shine делают изображение поистине чётким, ярким и насыщенным!

ноутбук Asus M51Sr с широкоэкранной матрицей с разрешение 1440*900 и технологиями ASUS Splendid Video Enhancement и Color Shine

Одну из «фишек» этого ноутбука, можно смело назвать революционной. Asus M51Sr первый ноутбук компании с экраном 15,4 дюйма оснащённый клавиатурой с выделенным блоком цифровых кнопок. Раньше подобным блоком могли похвастаться лишь 17-дюймовые модели, да и то не все.

 клавиатура с выделенным блоком цифровых кнопок ноутбука Asus M51Sr

Не забыла компания Asus и о безопасности. Сканер отпечатков пальцев надёжно оградит ваши данные от несанкционированного доступа. Адаптер беспроводной связи позволит Вам выходить в Интернет в любом месте, находящемся в зоне охвата WiFi. А встроенный адаптер Bluetooth всегда поможет наладить связь с мобильным телефоном или КПК. Наличие поворотной WEB камеры поможет организовать видеоконференции. Также небесполезны будут ExpressCard Slot, три порта USB 2.0, VGA-порт, выход S-Video, порт IEEE 1394, порт DVI-D, разъёмы RJ-11 и RJ-45, гнёзда для подключения наушников и микрофона. Отдельно хочется отметить наличие новейшего интерфейса HDMI.

 web-камера ноутбука Asus M51Sr

Габаритные размеры новинки составляют 365 x 269 x 28-40 мм, а вес 2,95 кг.

Ноутбук Asus M51Sr в нашем интернет-магазине.

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!